Главная | Регистрация | Вход | RSS Пятница, 29.03.2024, 10:25

МКОУ «Ножовская  школа – интернат VIII вида»


Меню сайта
Наша кнопка

Код для размещения
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 770
Главная » 2017 » Декабрь » 29 » «30 лет под парусами»
16:27
«30 лет под парусами»

«30 лет под парусами идет школьный корабль» - такой лейтмотив был успешным залогом торжественного мероприятия, посвященного юбилейному дню рождения Ножовской школы-интернат VIII вида, который прошёл 14 декабря.

Для школы такие мероприятия являются возможностью подвести итоги, остановиться в беге повседневности и оценить вклад в историю, в развитие образовательного учреждения. За 30 лет существования школы на территории Ножовского поселения результаты ощутимы: на данный момент образовательное учреждение занимает не последнее место в рейтинге организаций по Российской Федерации, Пермскому краю, Частинскому району по результатам независимой оценки качества образования; многочисленные победы детей в спортивных мероприятиях различных уровней; множество призеров в творческих и интеллектуальных конкурсах районного, межрегионального уровней; профессиональные достижения педагогов в методическом плане, в развитии профессионального мастерства.

Вышеописанные результаты удачно были продемонстрированы на дня рождения школы. Атмосфера праздника была высоко оценена всеми гостями: бывшими выпускниками, ветеранами труда, социальными партнерами, родителями (законными представителями) и почетными гостями.

Пожелаем всем «Юным мореплавателям» и капитану корабля- директору попутного ветра и процветания в будущем.

                     

 
Просмотров: 242 | Добавил: administrator | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
Статистика
Значение $Counter$
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ссылки