Главная | Регистрация | Вход | RSS Пятница, 29.03.2024, 16:54

МКОУ «Ножовская  школа – интернат VIII вида»


Меню сайта
Наша кнопка

Код для размещения
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 770
Главная » 2017 » Май » 30 » МЧС по Пермскому краю информирует
20:52
МЧС по Пермскому краю информирует

«Главное управление МЧС России по Пермскому краю информирует: по данным Пермского гидрометцентра (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 30,31 мая и 01 июня местами по Пермскому краю ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -4°С.

Заморозки представляют опасность для всходов сельскохозяйственных растений. Для защиты растений от заморозков необходимо обеспечить их укрытие полимерной пленкой, нетканым материалом, соломой.

Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Водителям необходимо соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим.

  • Соблюдайте правила пожарной безопасности, перегружайте электросеть большим количеством подключаемых электроприборов.

«Телефон доверия» ЦРЦ МЧС России 8(499)449-89-89.

«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю 8(342)2104-567».

Просмотров: 302 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Richardevelf  
фартовый вебсайт - https://2gis.ru/moscow/firm/70000001017971554?queryState=center%2F37.427212%2C55.743202%2Fzoom%2F16

2 JamesCax  
близкий ресурс http://softa-net.ucoz.net

1 RichardShita  
Компания "Тепломаркет" сотрудничает на рынке нагревательного промышленного оборудования уже 14 лет. За данное время мы смонтировали больше 1000 всевозможных установок отопления для приватных коттеджей, дач и квартир. Все мы имеем практический опыт и познания, как сделать отопление жилья в доме либо квартире результативным да и экономным.
Обращаясь в эту фирму, вы получите подготовительный интернет-проект да и смету, а также рекомендации по подбору оптимального отопительного оборудования.
Опытнейшие обученные специалисты отдела закрепления поставят его быстро и еще качественно.
В данном интернет - магазине представлено самое высококачественное да и высокофункциональное оснащение и оборудование для нагревания - котлы газовые, котлы твердотопливные, котлы электрические, радиаторы отопления стальные, радиаторы отопления биметаллические, радиаторы алюминиевые, радиаторы отопления чугунные, трубы и фитинги. А дополнительно печи, булерьяны, камины для обустройства загородного жилья либо дачного домика.
Кроме этого, у нашей фирмы вы непременно имеете возможность приобрести подходящий для вас водонагреватель - накопительный или водопроточный. Мы работаем напрямую с изготовителями, именно поэтому подобрали для вас только самые лучшие марки водонагревателей на рынке. Например, электрические водонагреватели (бойлеры) выставлены команиями - Atlantic, Fagor, Bosch, Gorenje и др, яркий представитель электрических проточных водонагревателей - Vaillant. Газовые колонки представлены, как простыми нашими производителями, так и технологичными зарубежными. Всего на интернет-сайте приблизительно двадцать производителей.
Остальные направления нашей активности - конвекторы электрические и конвекторы газовые, счетчики газа, счетчики холодной и горячей воды, теплый пол и сопутствующие элементы.
Все оснащение и еще детали подоспевают к нам от фирм производителей и имеют небольшие розничные цены и официальную гарантийное обеспечение.
Мы всегда решительно будем всегда рады видеть вас лично в шеренгах наших стабильных клиентов.


http://teplomarket.kh.ua/kotli-na-tverdom-toplive/kotli-tverdotoplivnie - твердотопливные котлы длительного горения

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
Статистика
Значение $Counter$
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ссылки