Главная | Регистрация | Вход | RSS Вторник, 23.04.2024, 22:49

МКОУ «Ножовская  школа – интернат VIII вида»


Меню сайта
Наша кнопка

Код для размещения
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 770
Главная » 2020 » Сентябрь » 21 » О мероприятиях, приуроченных к 10-летию детского телефона доверия 8 800 200 122
09:24
О мероприятиях, приуроченных к 10-летию детского телефона доверия 8 800 200 122

В сентябре 2010 года начал свою работу детский телефон доверия с единым общероссийским телефонным номером 8 800 200 122 (далее – ДТД). 

Учредитель ДТД – Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в сентябре-ноябре 2020 года проводит мероприятия, приуроченные к 10-летию создания ДТД. 

Юбилейные мероприятия откроет общероссийская акция «Голос доверия», в рамках которой популярные актеры, музыканты и блогеры ответят на вопросы о своем опыте взросления, построения отношений с родителями и сверстниками, преодолении трудностей. До 17 сентября на сайте ДТД (https://telefon-doveria.ru/) и в официальном аккаунте в социальной  
сети «ВКонтакте» (https://vk.com/tel88002000122) проходит голосование  
по определению лучших вопросов. Авторы лучших вопросов  
смогут задать их знаменитостям лично во время прямого эфира.  
Трансляция ток-шоу пройдет 24 сентября на YouTube-канале ДТД (https://www.youtube.com/channel/UCJ32UJtjzS3bijwz3iOxsvA) и в официальном аккаунте в социальной сети «ВКонтакте». 

В рамках акции до 24 сентября в официальном аккаунте в социальной сети «ВКонтакте» дети и подростки могут принять участие в онлайн-конкурсе «Генератор доверия», где предлагается рассказать, кому и почему они доверяют. Имя победителя будет названо в прямом эфире ток-шоу. Кроме того, присоединившиеся к трансляции, смогут побороться за призы, приняв участие в викторине, посвященной ДТД. 

19 сентября на официальном сайте ДТД стартует онлайн-игра для детей  
и подростков «В поисках Башни». Игра направлена на проработку проблем  
с коммуникацией и доверием к себе и окружающему миру. Игра адаптирована как для самостоятельного прохождения, так и для группового проведения с углубленной проработкой заданий с педагогами и психологами. 

С 20 октября по 20 ноября в ряде российских школ пройдет акция  
для детей и родителей «Как стать крутым – 10 лайфхаков о доверии от звезд». На классных часах школьники совместно с родителями примут участие в квиз – игре на самые быстрые и правильные ответы на вопросы известных представителей различных профессий. Игра продемонстрирует детям и подросткам, как поверить в себя и воспитать лидерские качества, стать успешным в профессии, справиться со страхами. Материалы будут оформлены в методический кейс, и после проведения акции будут распространены.  

25 октября в эфире Общественного Телевидения России с участием психологов и российских знаменитостей выйдет ток-шоу «Семья вверх тормашками». Благодаря использованию специальных юмористических техник широкая аудитория зрителей сможет посмотреть под «другим взглядом» на детско-родительские отношения и разобраться в жизненных ситуациях, с которыми сталкиваются современные семьи. После выхода эфира эпизоды ток-шоу будут доступны на сайте ДТД и в официальных аккаунтах в сети Интернет. 

Подробная информация о мероприятиях представлена на сайте ДТД  
в разделе «конкурсы/акции». 

 

Просмотров: 143 | Добавил: adminkorr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_mt  
Наша группа квалифицированных исполнителей приготовлена предъявить вам передовые системы, которые не только гарантируют прочную покров от холода, но и дарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы практикуем с новейшими веществами, обеспечивая долгосрочный термин службы и отличные решения. Изолирование облицовки – это не только сокращение расходов на тепле, но и забота о экосистеме. Энергосберегающие технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш дом в фактический теплый корнер с скромными затратами.
Наши произведения – это не всего лишь изоляция, это созидание поля, в где всякий деталь показывает ваш свой модель. Мы рассмотрим все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу благополучия и качественной работы.

1 ppu-prof_mt  
Наша группа профессиональных исполнителей проштудирована предоставлять вам актуальные средства, которые не только снабдят долговечную покров от заморозков, но и дарят вашему коттеджу изысканный вид.
Мы занимаемся с новыми материалами, подтверждая постоянный термин эксплуатации и великолепные итоги. Изолирование облицовки – это не только сокращение расходов на отоплении, но и забота о природной среде. Энергосберегающие подходы, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепления стен дома цена работы</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в фактический душевный угол с скромными расходами.
Наши работы – это не исключительно теплоизоляция, это составление пространства, в котором все элемент показывает ваш уникальный стиль. Мы берем во внимание все все ваши потребности, чтобы сделать ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум удобства и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
Статистика
Значение $Counter$
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ссылки