Главная | Регистрация | Вход | RSS Четверг, 28.03.2024, 11:57

МКОУ «Ножовская  школа – интернат VIII вида»


Меню сайта
Наша кнопка

Код для размещения
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 770
Главная » 2014 » Май » 24 » Последний звонок ,прощай школа!
09:20
Последний звонок ,прощай школа!

Последний звонок — традиционный праздник российских школьников, заканчивающих учёбу. В этом году в нашей школе последний звонок прозвенел 23 мая.
 Последние весенние майские деньки, сердце по-настоящему встревожено, ведь прозвучал последний звонок для наших выпускников. Это событие оставляет в душе каждого выпускника одни из самых лучших школьных воспоминаний.
 
Восторг от встречи со школьными друзьями, нотки грусти от скорого расставания со стенами родной школы, интригующее предвкушение выпускного бала, ответственная подготовка к последней школьной линейке – вот симфония чувств, переполняющая души на пороге новой жизни, перед одним из заключительных дней в жизни школьной – днем Последнего Звонка.
Последний звонок, простые слёзы.
Взрослая жизнь, сменила школьные грёзы.(Слова из песни Леры Козловой)
Школьные годы называют лучшими годами, а последний звонок – символ уходящего детства. Это уже не очередной утренник, это – прощание с определенным этапом жизни и встреча с неизведанным и таким загадочным будущим. Именно поэтому последний звонок – немного грустный день, в который на щеках многих выпускников, учителей и родителей блестят слезы, но слезы эти – чисты, а грусть – приятная, смешанная с нетерпеливым ожиданием того, что ждет впереди.

 Мы желаем нашим выпускникам: Александру Г, Юрию С, Владиславу С, Андрею К, Василию К, Алексею Т, Максиму С, Елене С, Дарье Ш, Максиму О больших успехов и не останавливаться на достигнутом!!!  

Просмотров: 617 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
Статистика
Значение $Counter$
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ссылки