Главная | Регистрация | Вход | RSS Пятница, 19.04.2024, 18:02

МКОУ «Ножовская  школа – интернат VIII вида»


Меню сайта
Наша кнопка

Код для размещения
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 770
Главная » 2019 » Декабрь » 15 » "Всем мамам посвящается..."
20:02
"Всем мамам посвящается..."

«Всем мамам посвящается»

Главное слово в каждой судьбе.

Мама жизнь подарила

Мир подарила мне и тебе.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери, занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

29 ноября в Ножовской сельской библиотеке –музее состоялось общешкольное мероприятие с участием детей и родителей, праздник «Всем мамам посвящается». Воспитатели Татьяна Анатольевна и Марина Николаевна продумали сценарий и провели незабываемый праздник, который нашел много положительных отзывов в душах наших мам.

На повестке мероприятия было несколько вопросов, а после состоялся праздник, наполненный яркими красками осени. Оторвавшись ненадолго от повседневных забот, встреча доставила радость, родители почувствовали, как любят их дети, как дорого им их внимание. Девочки - Анфиса Копылова, Светлана Козюкова, Полина Капленкова - с любовью читали стихи о маме. В совместном исполнении девочек и мальчиков прозвучали песни «Мамочка милая, мама моя…», «Мама может всё на свете!». Дети и родители активно участвовали в конкурсах, организованных библиотекарями Алевтиной Николаевной и Валентиной Ивановной. Мамы с позитивом пели «Караоке». Директор школы поздравил всех присутствующих женщин, вручили подарки, сделанные детьми для мам. 

В завершении праздника библиотекари любезно помогли организовать чаепитие с булочками из нашей столовой. Только в совместных теплых встречах есть время почувствовать и понять, что Мама –главное слово в каждой судьбе.

       

Просмотров: 168 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
Статистика
Значение $Counter$
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ссылки