Главная | Регистрация | Вход | RSS Понедельник, 29.04.2024, 18:59

МКОУ «Ножовская  школа – интернат VIII вида»


Меню сайта
Наша кнопка

Код для размещения
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 770
Главная » 2009 » Декабрь » 21 » Встречаем Новый год.
16:15
Встречаем Новый год.

Готовимся к встрече года металлического Тигра

2010 год - год металлического Тигра. Тигр - символ энергии, смелости и бесстрашия. Он всегда идет вперед, презирает условности, иерархию и консерватизм ума. Тигр - знак необыкновенного действия, неожиданных ситуаций и исключительной судьбы. В любом случае, год желтого металлического Тигра - это год выдающихся личностей и битвы сильнейших человеческих амбиций, год достижений и испытаний на прочность всей жизни. Ни в коем случае не стоит провожать год Быка, воздавая ему почести. Так как согласно легенде народов Бирмы, когда-то буйвол победил тигра и жестоко посмеялся над ним. С тех пор полосатая кошка считает его своим врагом.

Мнение астрологов
Согласно гороскопу, составленному для всех знаков зодиака, 2010 год Тигра ожидается, с одной стороны, очень успешным - люди будут чаще, чем всегда, совершать искренние и благородные поступки, проснется жажда деятельности и желание сделать мир намного лучше, чем он есть.
По мнению астрологов, новый 2010 год нужно отмечать под эгидой надежды и достоинства. Тигр схож с царственным львом (и оба они из семейства кошачьих), он любит преклонение и возношение, подчеркивание своей значимости. Сам он несет с собой силу, мощь и амбиции, не обращая при этом внимания на консервативные правила и выстроенные десятилетиями иерархии. Если вы неординарная личность, не боящаяся испытаний на прочность, - это ваш год. Он предвещает борьбу и взлеты, грандиозные битвы и недостижимые высоты.

Если Вы родились в год Тигра
Люди, родившиеся в год Тигра, имеют выразительную внешность. При желании они могут добиться большой власти над своим телом, которое у них очень гибкое, сильное и послушное. Эти люди в большинстве своем чувствительны, властолюбивы, подозрительны и одновременно доброжелательны и ласковы.





Просмотров: 497 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
Статистика
Значение $Counter$
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ссылки